форум для тестов

Объявление

Фильмы Бесплатно | µtorrent
Наш форум предоставляет фильмы только лучшего качества HDRip, BDRip, DVDRip. Регистрация занимает меньше 2 минут, достаточно только указать ваш ник и e-mail.
Запущена облегченная версия форума. общение стало удобнее, и быстрее.
Mafia Saphino Family...
Форум Живой Уголок
Магический Квадрат. попробуйте. интересно http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для тестов » Съемки и дизайн » Съемки и дизайн


Съемки и дизайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Съёмки первой части

«Матрица» — совместный проект студии Warner Bros. и австралийской Village Roadshow Pictures. Большинство сцен фильма снято в городе Сидней (Австралия), хотя в ранних версиях сценария упоминается, что действие разворачивается в Чикаго, родном городе братьев Вачовски. При съёмках использовались некоторые декорации «Тёмного города» — фильма сиднейского режиссёра Алекса Пройаса, вышедшего на экраны за год до «Матрицы» и близкого к ней по своей философской проблематике.

съемки второй части

«Матрицу: Перезагрузка» снимали по большей части в павильонах Fox Studios Australia в Сиднее одновременно с продолжением — «Революцией». Сцену погони на автостраде сняли на списанном аэродроме ВМС США Аламида в Аламиде (Калифорния). Продюсеры специально для фильма построили 1,5-мильную автостраду, на которой и развернулась погоня. Некоторые части погони также снимались в Окленде (Калифорния). После окончания съемок 97 % декораций было переработано. Так, например, огромное количество древесины отправлено в Мехико, на строительство дешёвого жилья.

съемки третий части

Фильм снимался одновременно с предшественником — «Перезагрузкой». Основным местом съёмок была студия Fox в Сиднее (Австралия)

Дизайн

«Код Матрицы» в фильме изображается бегущими вниз зелёными символами. Однако эти символы есть не что иное, как совокупность зеркально отображенных букв латиницы, цифр и букв японского алфавита катакана. Также на код Матрицы похож дождь, стекающий по окну машины (в сцене под мостом). Цветовая гамма в мире Матрицы отчётливо зелёного цвета, а в реальном мире бо́льший акцент ставится на синем.

Подобные «текущие символы» встречаются в аниме-фильме Ghost in the Shell, только там они бегут горизонтально. Братья Вачовски сами признаются, что были вдохновлены этим аниме, также выполненным в стиле киберпанк.

0

2

2 часть по моему снимали 2 недели, это всё что я знаю о сьёмках этого фильма.

Отредактировано Морфиус (2009-03-01 21:52:31)

0

3

А у меня есть видеоподробности как всё снимали.
И трюки и спец эффекты и интервью актеров.
Вообщем всё что нужно и всё что хотим знать.Жаль что нет такого в интернете я ещё ненаходил.
Но если кто видел то он очень крут.
А я ну если и крут то и так тоже классно.

0


Вы здесь » форум для тестов » Съемки и дизайн » Съемки и дизайн