форум для тестов

Объявление

Фильмы Бесплатно | µtorrent
Наш форум предоставляет фильмы только лучшего качества HDRip, BDRip, DVDRip. Регистрация занимает меньше 2 минут, достаточно только указать ваш ник и e-mail.
Запущена облегченная версия форума. общение стало удобнее, и быстрее.
Mafia Saphino Family...
Форум Живой Уголок
Магический Квадрат. попробуйте. интересно http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для тестов » Обсуждение первой части фильма » Как вам первая часть фильма?


Как вам первая часть фильма?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вам первая часть фильма?
Отличная

85% - 6
Хорошая

14% - 1
Плохая

0% - 0
не смотрел(а)

0% - 0
Голосов: 7

1

голосуем и обсуждаем

0

2

фильм вроде ничего, но 2 и 3 часть получше, больше спецэфектов, но 1 тоже классная, но супердрак мало, но хотя это же 1999г. спецэфектов было меньше чем сейчас, а помните как во 2 части Нео дрался со Смитами, он взял столб и мочил их всех, классно да?
А в 3 части в конце люди на роботах защищаля Зион, никто не знает у них это получилось, просто я не до конца смотрел 3 часть?

0

3

Морфеус написал(а):

А в 3 части в конце люди на роботах защищаля Зион, никто не знает у них это получилось,

нео, победил смита, и машины ушли из города

0

4

а смитов то много, а!! вспомнил смит превратился в гиганта да?

0

5

Морфеус написал(а):

а смитов то много, а!!

он сражался со смитом-пифия(смит превратил пифию в себя)

Морфеус написал(а):

вспомнил смит превратился в гиганта да?

там токого не было... ты что-то спутал

0

6

как это, помниш он из всякой фигни зделал гиганта, он бросался Смитами, махнёт рукой и в Нео летят кучка Смитов.

0

7

ах да-да-да, это не в 1 частти было а в 3 или во 2. точно не помню.

0

8

Пифия это тётка которая делала печенье всё время, да?

0

9

Морфеус написал(а):

Пифия это тётка которая делала печенье всё время, да?

да, оракул, прорицательница....

0

10

Архангел написал(а):

там токого не было... ты что-то спутал

Он наверное про The Matrix Path of Neo говорил.
Вот там есть Смит гигант.
А это извините **флуд**ну где вы видели Смита гиганта Морфеус?
Я смотрел все 3 части раз на 100 и видел всегда один и тотже конец.
Борьба Нео со Смитом - Пифией.
Первый Смит погиб когда его Нео - избранный разорвал на части.На глазах у агентов.
Смит застрелил Нео,однако он жив.
Нео остановил пули,блокировал удары Смита,вселился в него и просто разорвал на части.
Смотреть нужно внимательно!

0

11

Нео-Избранный написал(а):

Нео остановил пули,блокировал удары Смита,вселился в него

он забрал его силы, если ты не заметил, то когда смит стрелял в него, у него на футболке остались дырки, а после того как смит "разорвался" дырок не было... я думал это ляп в фильме, но братья вачевски это объяняют это тем, что нео забрал силу и энергию смита

0

12

Архангел написал(а):

думал это ляп в фильме,

Ох уж эти киноляпы.Я давно за ними ненаблюдаю а точнее незамечаю.
Но спасибо за инфу поищу ещё ляпы.
Дим спасиб тебе.

0

13

мне кажется первая часть уникальна по своей сути,не только спецэффектам...конечно вся трилогия грандиозный проект...но то что было сначала не сравнить ни с чем...я помню до сих пор эти ощущения...такого я не испытывал ни до не после. зэ мэтрикс  - шедевр.помимо драк и спецэффектов много очень интересной философии...при чем если спецэффекты модернизируются и совершенствуются ,а значит матрица по этому параметру стареет,то уж никак этот фильм не стареет и не ухудшаеться по своей философской составляющей...люблю этот фильм...спасибо всем,кто принимал участие в его создании.

0


Вы здесь » форум для тестов » Обсуждение первой части фильма » Как вам первая часть фильма?